Lot 52
Bague en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant taillé en rose autour de huit autres plus petits Doigt : 53 - Poids brut : 4,9 g

Bague en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant taillé en rose autour de huit autres plus petits
Doigt : 53 - Poids brut : 4,9 g

Adjugé : 190 €