Lot 89
Bague jonc en or rose 14k (585 millièmes) sertie clos d'une pierre rose de synthèse facettée. Doigt. : 57 - Poids : 5,0 g (infimes égrisures)

Bague jonc en or rose 14k (585 millièmes) sertie clos d'une pierre rose de synthèse facettée.
Doigt. : 57 - Poids : 5,0 g (infimes égrisures)

Adjugé : 135 €