Lot 14
Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951).
Villa dans le Midi.
Villa dans le Midi.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 1918 en bas à droite.
Haut.: 61 - Larg.: 50 cm (un petit manque en bas à gauche)
Adjugé : 4 200 €