Lot 42
Importante chaîne gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) retenant une médaille à décor d'une scène biblique en or jaune 18k (750 millièmes).
Long.: 65 cm - Poids: 155,2 g
Lot vendu sur désignation et conservé en banque.
Adjugé : 5 150 €