Lot 52
Paire de boutons de col en or rose et gris 18k (750 millièmes) à décor feuillagé.
Fin du XIXe siècle.
Poids : 12,5 g - Diam. : 2,5 cm
Fin du XIXe siècle.
Poids: 12,5 g - Diam.: 2,5 cm
Adjugé : 420 €