Lot 65
Croix en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un cabochon de grenat et demi-perles. Fin du XIXe siècle. Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 8,7 g
Croix pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un cabochon de grenat et demi-perles.
Fin du XIXe siècle.
Haut.: 5,5 cm - Poids brut: 8,7 g
Adjugé : 250 €