Lot 84
Bague solitaire en platine 950 millièmes, griffée d’un diamant taille ancienne d’environ 0,3 ct épaulé de part et d’autre de trois petits diamants brillantés.
Doigt: 51 - Poids brut: 3,2 g
Adjugé : 500 €