Lot 86
Bague tank en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) sertie demi-clos d'un diamant rond taille brillant.
Le diamant d'environ 1 ct.
Doigt: 64 - Poids brut: 27,5 g
Estimation : 1 800 € à 2 200 €