Lot 93
Dans le goût de Bancelin.
Dans le goût de Bancelin.
Bague moderniste en argent à godrons retenant un important quartz fumé ovale serti par deux larges griffes.
Années 1940.
Doigt: 48 - Poids brut: 18,9 g
Adjugé : 110 €