Lot 98
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une gerbe piquée d'une perle de culture. Long. : 2 cm - Poids brut : 11,6 g
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de gerbe piquée d'une perle de culture.
Long.: 2 cm - Poids brut: 11,6 g
Adjugé : 300 €