Lot 15
École italienne du XIXe siècle
Petit torse de maure
Elément en bronze à patine brun clair.
Haut. : 11 cm (manque les bras, le haut de la tête)
Provenance : Collection particulière G., Montpellier.
Adjugé : 250 €