Lot 181

Mithé ESPELT (1923-2020)
Broche Visage
Céramique émaillée polychrome et dorée.
Années 1960.
Long. : 5,5 - Larg. : 4,5 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Adjugé : 350 €