Lot 187

Marion de CRÉCY (née en 1954)
Collier
Céramique émaillée dorée craquelée, rouge et orange, perles de bois. Fermoir en métal doré.
Long. : 50 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Adjugé : 300 €