Lot 188

Marion de CRÉCY (née en 1954)
Broche Escargot
Céramique émaillée dorée craquelée.
Long. : 4,5 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Adjugé : 80 €