Lot 203

Mithé ESPELT (1923-2020)
Applique à crochets "Bateau"
Céramique émaillée polychrome.
Années 1970.
Haut. : 13 - Larg. : 23 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Adjugé : 350 €