Lot 205

Marion de CRÉCY (née en 1954)
Baguier "Lys"
Céramique émaillée rouge, dorée craquelée et inclusions de verre cristallisé.
Long. : 20 - Larg. : 16,5 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Estimation : 150 € à 300 €