Lot 206

Marion de CRÉCY (née en 1954)
Miroir
Céramique émaillée polychrome et inclusions de verre cristallisé.
Haut. : 37 - Larg. : 36 (fêles)

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Adjugé : 150 €