Lot 35
Paire de vasques dites tazza en marbre rouge du Languedoc mouluré à ombilic central. Haut. : 26 - Diam. : 43 cm (un très petit éclat)
Paire de vasques dites tazza en marbre rouge du Languedoc mouluré à ombilic central.
Haut. : 26 - Diam. : 43 cm (un très petit éclat)
Estimation : 1 500 € à 2 500 €