Lot 66
Six cuillères et cinq fourchettes en argent modèle filet monogrammées "MA".
Poinçon : Minerve -...
Poinçon : Minerve - Orfèvre E. Maitreau à Bordeaux.
Poids net : 961,1 g
Adjugé : 360 €