Lot 96
BORNEO, Dayack
Crâne de cheval pour la divination, gravé de visages et motifs animaliers.
Haut. :...
BORNEO, Dayack
Haut. : 25 - Long. : 46 - Prof. : 19 cm (un accident à l'os nasal)
Provenance : Collection particulière G., Montpellier.
Adjugé : 500 €