Lot 123

Trois bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une griffée de trois petits saphirs taille navette, la seconde godronnée griffée d'un petit saphir ovale, la dernière piquée d'une perle de culture épaulée de deux feuilles amaties.
Doigt : 47,5 à 58 - Poids brut : 6,4 g (déformations et chocs)

Adjugé : 120 €