Lot 130

LOBI, BURKINA FASO.
LOBI, BURKINA FASO.
LOBI, BURKINA FASO.
LOBI, BURKINA FASO.

LOBI, BURKINA FASO.
Statuette votive « Bateba » en bois sculpté figurant une femme les bras en croix.
Haut. : 30 cm (accident recollé à un bras)

Estimation : 60 € à 100 €