Lot 140
CHINE, XXe siècle.
CHINE, XXe siècle.
Miroir rectangulaire en bois sculpté patiné rouge et redoré à décor de carpes, chauve-souris et pivoines.
Haut. : 59,5 - Larg. : 34,5 cm (sauts)
Adjugé : 260 €