Lot 145
CHINE, début du XXe siècle. Manteau en soie rose brodé à décor de nuées et de dragons(usures et insolation).

CHINE, début du XXe siècle.
Manteau en soie rose brodé à décor de nuées et de dragons (usures et insolation).

Adjugé : 3 150 €