Lot 145
CHINE, début du XXe siècle. Manteau en soie rose brodé à décor de nuées et de dragons(usures et insolation).
CHINE, début du XXe siècle.
Manteau en soie rose brodé à décor de nuées et de dragons (usures et insolation).
Adjugé : 3 150 €