Lot 135

Attribué à Jérome CHANTEREAU (1710-1757).

Etude de joueurs de cartes.
Trois crayons.
Haut. : 36,8 - Larg. 29 cm (taches, insolé)

Provenance :
Ancienne collection Rogers, son cachet en en bas à gauche (L.624)

Expert : Cabinet de Bayser.

Adjugé : 800 €