Lot 163

Henri BESINE (1889-1976).
"Route de Saint-Bauzille de Montmel".
Huile sur...
Henri BESINE (1889-1976).
Huile sur...
Henri BESINE (1889-1976).
Huile sur...
Henri BESINE (1889-1976).
Huile sur...
Henri BESINE (1889-1976).
Huile sur...

Henri BESINE (1889-1976).
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 24 - Larg. : 33 cm

Adjugé : 900 €