Lot 164
Henri BESINE (1889-1976).
"Les Saintes-Maries".
Henri BESINE (1889-1976).
"Les Saintes-Maries".
Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et située au dos.
Haut. : 32,5 - Larg. : 54, 5 cm
Adjugé : 900 €