Lot 165

Henri BESINE (1889-1976).
"Soir d'orage".
Henri BESINE (1889-1976).
"Soir d'orage".
Henri BESINE (1889-1976).
"Soir d'orage".
Henri BESINE (1889-1976).
"Soir d'orage".
Henri BESINE (1889-1976).
"Soir d'orage".

Henri BESINE (1889-1976).
"Soir d'orage".
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 32,5 - Larg. : 46 cm

Adjugé : 900 €