Lot 166

Georges DEZEUZE (1905-2004).
"La escala calle Anfora".
Huile sur panneau...
Georges DEZEUZE (1905-2004).
"La escala calle Anfora".
Huile sur panneau...
Georges DEZEUZE (1905-2004).
"La escala calle Anfora".
Huile sur panneau...
Georges DEZEUZE (1905-2004).
"La escala calle Anfora".
Huile sur panneau...
Georges DEZEUZE (1905-2004).
"La escala calle Anfora".
Huile sur panneau...

Georges DEZEUZE (1905-2004).
"La escala calle Anfora".
Huile sur panneau signée en bas à droite, située, contresignée et portant la mention "Expo musée Fabre 1976" au dos.
Haut. : 27 - Larg. : 35 cm

Adjugé : 450 €