Lot 169

André VALENSI (1947-1999).
"Répartition de couleur".
Technique mixte sur papier signée et datée en bas au centre, titrée, contresignée et datée au dos de l'encadrement.
Haut. : 99 - Larg. : 65 cm a vue (quelques rousseurs)

Adjugé : 1 500 €