Lot 178

Roger BONAFE (né en 1932).
"Les parasols du mas et...
Roger BONAFE (né en 1932).
"Les parasols du mas et...
Roger BONAFE (né en 1932).
"Les parasols du mas et...
Roger BONAFE (né en 1932).
"Les parasols du mas et...
Roger BONAFE (né en 1932).
"Les parasols du mas et...

Roger BONAFE (né en 1932).
"Les parasols du mas et les cyprés du bas".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et portant une dédicace "Les ans ne comptent que très peu quand il reste des amis...je vous aime Roger Bonafé" au dos.
Haut. : 38 - Larg. : 46,5 cm

Adjugé : 3 700 €