Lot 185

Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.
Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.
Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.
Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.
Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.
Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.
Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.

Gérard BELANGER (1936-2019).
Les nageuses.
Bronze à patine verte signé en bas et numéroté 3/10 sur la terrasse. Base en marbre noir.
Haut. : 16 - Larg. : 33 - Prof. : 6,5 cm

Estimation : 1 000 € à 2 000 €