Lot 186

Xavier ALVAREZ (né en 1949).
"Intimité".
Bronze à patine noire,...
Xavier ALVAREZ (né en 1949).
"Intimité".
Bronze à patine noire,...
Xavier ALVAREZ (né en 1949).
"Intimité".
Bronze à patine noire,...
Xavier ALVAREZ (né en 1949).
"Intimité".
Bronze à patine noire,...

Xavier ALVAREZ (né en 1949).
"Intimité".
Bronze à patine noire, signé et numéroté 8/8.
Haut. : 72 cm

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €