Lot 190

Dora MAAR (1907-1997).
Composition.
Huile sur papier signée et monogrammée en bas à gauche et portant le cachet d'atelier en bas à droite.
Haut. : 19,5 - Larg. : 29,5 cm

Adjugé : 1 300 €