Lot 218

Yoël BENHARROUCHE (né en 1961) et DAUM  France.
Vase...
Vase...
Vase...
Vase...
Vase...
Vase...

Vase sculpture en verre moulé-pressé dépoli bleu et orangé de section carrée figurant quatre femmes en ronde. Signé et numéroté 074/250.
Haut. : 33,5 - Côtés : 16 cm (deux éclats)

Adjugé : 900 €