Lot 218
Yoël BENHARROUCHE (né en 1961) et DAUM France.
Vase sculpture en verre moulé-pressé dépoli bleu et orangé de section carrée figurant quatre femmes en ronde. Signé et numéroté 074/250.
Haut. : 33,5 - Côtés : 16 cm (deux éclats)
Adjugé : 900 €