Lot 36

Bague en argent sertie clos d'une hématite facettée ronde dans un entourage de petites hématites et d'un cerclage émaillé noir.
Doigt : 51 - Poids brut : 8,9 g (petites usures)

Estimation : 60 € à 100 €