Lot 39

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et argent sertie d'un quartz jaune facetté ovale et entouré de petits diamants taillés en rose.
Vers 1900.
Doigt : 50 - Poids brut : 6,6 g

Adjugé : 210 €