Lot 42

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant deux chaînes de cou.
Long. : 62 et 53 cm - Poids : 25,1 g (accidents, l'une à ressouder avec un maillon accidenté)

Adjugé : 1 050 €