Lot 44

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant :
- une...
- une...
- une...
- une...
- une...
- une...

- une montre de col, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres arabes et le dos monogrammé ;
- un pendentif figa en pierre dure ;
- une clé remontoir remontée en pendentif ;
- une épingle à cravate sertie de quatre émeraudes et trois perles blanches.
Poids brut : 20,9 g

Adjugé : 290 €