Lot 47

Collier en or gris 14k (585 millièmes) à fine maille torsadée plate. Il retient un pendentif en or gris 9k (375 millièmes) piqué d'une importante perle de culture rehaussée de petits diamants brillantés dans une monture enrubannée.
Long. : 40,5 cm - Haut. pendentif : 4 cm - Poids brut : 11,0 g

Estimation : 150 € à 250 €