Lot 53

Eléments de bijoux en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant :
-fermoir
-chaînette
-plume
-broche et divers
Poids : 11,8 g (accidents)

On joint une chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une laque d'onyx.
Doigt : 63 - Poids brut : 10,5 g

Adjugé : 870 €