Lot 55
Pendentif en or jaune 9k (375 millièmes) figurant un écusson à décor de cuir découpé retenu par une chaîne en or jaune 18k (750 millièmes). Poids : 51,4 g

Pendentif en or jaune 9k (375 millièmes) figurant un écusson à décor de cuir découpé retenu par une chaîne en or jaune 18k (750 millièmes).
Poids : 51,4 g

Adjugé : 1 650 €