Lot 57
Broche noeud en or jaune 18k (750 millièmes) filigrannée. Long. : 7 cm - Poids : 12,5 g (accidents et manques)

Broche noeud en or jaune 18k (750 millièmes) filigrannée.
...
...
...
...

Long. : 7 cm - Poids : 12,5 g (accidents et manques)

Adjugé : 510 €