Lot 72

Deux paires de boucles d'oreilles en or jaune, gris et rose 14k (585 millièmes), l'une de forme créoles à décor de motifs feuillagés stylisés, la seconde à trois brins.
Poids : 18,1 g

Adjugé : 590 €