Lot 103
Partie de service à thé égoïste en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 904 g (petits chocs)

Partie de service à thé égoïste en argent.
Poinçon Minerve....
Poinçon Minerve....
Poinçon Minerve....

Poinçon Minerve.
Poids brut : 904 g (petits chocs)

Adjugé : 410 €