Lot 109
Garniture de toilette en verre et argent vermeillé comprenant sept pièces monogrammées YD. Angleterre. Poids brut : 758 g (usure à la dorure)
Garniture de toilette en verre et argent vermeillé comprenant sept pièces monogrammées YD. Angleterre.
Poids brut : 758 g (usure à la dorure)
Estimation : 80 € à 120 €