Lot 114

Suite de douze cuillères à café en vermeil, le cuilleron gravé du monogramme "FB" à la base, le manche finement ciselé à décor de fleurettes dans des croisillons.
Poinçon : tête de sanglier.
Poids : 149,9 g (petites usures)
Ecrin (usures et accident au fermoir)

Adjugé : 32 €