Lot 116
Paire de présent
Poinçon Minerve.
Poinçon d'orfèrvre : Emile Puiforcat, orfèvre en 1857 à Paris.
Poids : 805 g (chocs, rayures)
Paire de présent
Poinçon Minerve.
Adjugé : 310 €